Купить билеты на поезд Владикавказ - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Владикавказ - Новороссийск
16:51
10:05
17 ч 14 м



Поезд №677С Владикавказ Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Новороссийск 586 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677С (Владикавказ - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Владикавказ Новороссийск проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Армавир, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Новороссийск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 16:51
Беслан
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:57
Cтоянка: 37 мин
В пути: 29 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 51 минута
Котляревская
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:44
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Георгиевск
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:11
Отправление: 22:05
Cтоянка: 54 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Невинномысская
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:30
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:10
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Усть-Лабинская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Краснодар 1
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:11
Cтоянка: 31 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Ильская
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Абинская
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Крымская
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Тоннельная
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:38
Cтоянка: 15 минут
В пути: 16 часов 32 минуты
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 10:05
В пути: 17 часов 14 минут

Расписание поездов Владикавказ Новороссийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ–Новороссийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Новороссийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владикавказ Новороссийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Новороссийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владикавказ Новороссийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новороссийск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 886 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1310 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новороссийск в вагоне купе - 3664 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6039 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новороссийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новороссийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.