Купить билеты на поезд Владикавказ - Тоннельная

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Тоннельную
В пути
Стоимость
Владикавказ - Новороссийск
16:51
09:23
16 ч 32 м



Поезд Владикавказ Тоннельная начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Тоннельная». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Тоннельная 598 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677С (Владикавказ - Новороссийск). По расписанию, поезд Владикавказ Тоннельная проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Тоннельная, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 16:51
Беслан
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:57
Cтоянка: 37 мин
В пути: 29 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 51 минута
Котляревская
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:44
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Георгиевск
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:11
Отправление: 22:05
Cтоянка: 54 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Невинномысская
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:30
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:10
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Усть-Лабинская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Краснодар 1
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:11
Cтоянка: 31 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Ильская
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Абинская
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Крымская
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 15 часов 58 минут
Тоннельная
Тоннельная Прибытие: 09:23
В пути: 16 часов 32 минуты

Расписание поездов Владикавказ Тоннельная

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ – Тоннельная. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Тоннельная

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владикавказ Тоннельная по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Тоннельная

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владикавказ Тоннельная. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.