Купить билеты на поезд Владикавказ - Усть-Лабинская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Усть-Лабинскую
В пути
Стоимость
Владикавказ - Новороссийск
16:51
05:27
12 ч 36 м



Поезд Владикавказ Усть-Лабинская начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Усть-Лабинская». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Усть-Лабинская 467 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677С (Владикавказ - Новороссийск). По расписанию, поезд Владикавказ Усть-Лабинская проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Прохладный, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Усть-Лабинская, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 16:51
Беслан
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:57
Cтоянка: 37 мин
В пути: 29 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 51 минута
Котляревская
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:44
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Георгиевск
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:11
Отправление: 22:05
Cтоянка: 54 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Невинномысская
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:30
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:10
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 54 минуты
Усть-Лабинская
Усть-Лабинская Прибытие: 05:27
В пути: 12 часов 36 минут

Расписание поездов Владикавказ Усть-Лабинская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ–Усть-Лабинская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Усть-Лабинская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владикавказ Усть-Лабинская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Усть-Лабинская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владикавказ Усть-Лабинская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.