Купить билеты на поезд Владимир - Чулымская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Чулымскую
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
«Енисей»
19:52
17:05
1 д 21 ч 13 м
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
19:52
17:05
1 д 21 ч 13 м



Поезд Владимир Чулымская начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Чулымская». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Чулымская 2514 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 026Н «Сибиряк» (Москва - Новосибирск) и 056Ы «Енисей» (Москва - Красноярск). По расписанию, поезд Владимир Чулымская проходит через такие города как: Нижний Новгород, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Чулымская, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 19:52
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Глазов
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Балезино
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Пермь 2
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 20:38
Отправление: 21:05
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 46 минут
Тюмень
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 30 минут
Ишим
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 часов 33 минуты
Называевская
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 21 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 10:47
Отправление: 11:21
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 14 часов 55 минут
Татарская
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 22 минуты
Барабинск
Прибытие: 14:53
Отправление: 15:16
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Чулымская
Чулымская Прибытие: 17:05
В пути: 1 день 21 час 13 минут

Расписание поездов Владимир Чулымская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Чулымская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Чулымская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Чулымская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Чулымская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Чулымская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.