Купить билеты на поезд Владимир - Каменск Шахтинский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Каменск Шахтинский
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Адлер
02:00
20:09
18 ч 9 м
- узнайте цену -



Поезд №087Г Владимир Каменск Шахтинский начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Каменск Шахтинский». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Каменск Шахтинский 7218 км. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087Г (Нижний Новгород - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Владимир Каменск Шахтинский проходит через такие крупные города как: Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Каменск Шахтинский, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 02:00
Рязань 2
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 14 минут
Краснодар 1
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:42
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Горячий ключ
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 4 часа 50 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Лоо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:41
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 6 часов 34 минуты
Сочи
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 7 часов 5 минут
Адлер
Прибытие: 09:45
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 1 день 7 часов 45 минут
Каменск Шахтинский
Каменск Шахтинский Прибытие:
В пути:

Расписание поездов Владимир Каменск Шахтинский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Каменск Шахтинский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Каменск Шахтинский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Каменск Шахтинский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Каменск Шахтинский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Каменск Шахтинский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Владимир - Каменск Шахтинский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2191 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3373 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5447 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каменск Шахтинский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каменск Шахтинский. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.