Купить билеты на поезд Владимир - Кемерово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Кемерово
В пути
Стоимость
Москва - Кемерово
02:03
08:12
2 д 6 ч 9 м



Поезд №030Н Владимир Кемерово начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Кемерово Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Кемерово 2807 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 6 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 030Н (Москва - Кемерово). По расписанию на 2017 год, поезд Владимир Кемерово проходит через такие крупные города как: Ковров, Нижний Новгород, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Кемерово, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 02:03
Ковров 1
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Шахунья
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Киров пасс
Прибытие: 11:43
Отправление: 11:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Зуевка
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Глазов
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Балезино
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:34
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Верещагино
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Пермь 2
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Кунгур
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 16 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:40
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Камышлов
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Тюмень
Прибытие: 08:57
Отправление: 09:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 49 минут
Голышманово
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 37 минут
Ишим
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 45 минут
Называевская
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 34 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Татарская
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 26 минут
Барабинск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 21 час 3 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:35
Отправление: 03:24
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 32 минуты
Юрга 2
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 38 минут
Топки
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:32
Cтоянка: 27 минут
В пути: 2 дня 5 часов 2 минуты
Кемерово
Кемерово Пасс Прибытие: 08:12
В пути: 2 дня 6 часов 9 минут

Расписание поездов Владимир Кемерово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Кемерово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Кемерово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Кемерово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Кемерово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Кемерово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Владимир - Кемерово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1383 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3035 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6215 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кемерово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кемерове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Кемерове

Удивительный город с переменчивой погодой и уникальной историей расположился по обеим берегам реки Томь. Кемерово – город промышленный и торговый, а вместе с тем, полный культурных объектов. Отдельного внимания стоит Кемеровская областная филармония, представления и концерты которой собирают полные залы.

Молодёжи наверняка будет интересно посетить один из кинотеатров города, начиная со старейшего зала "Москва" и заканчивая современными 5D кинотеатрами.

Кемерово - город развитой научной мысли и высокого уровня образования, его ВУЗы ежегодно выпускают тысячи специалистов уникальных специальностей и направлений. Мало кому известен факт о том, что в честь этого удивительного города названа малая планета в космосе. Таким образом он удостоен не только места на географической карте, но и на карте небесных тел.

Стоит отметить, что Кемерово растёт и развивается и из года в год, предлагая своим жителям и гостям все новые услуги, развлечения, места для отдыха и комфортного времяпрепровождения. Этот город хоть и не богат древней историей, зато он определённо дарит уверенность в будущем процветании.