Купить билеты на поезд Владимир - Ханымей

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Ханымея
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
01:53
06:30
2 д 4 ч 37 м

плацкарт 5304

купе 7333

люкс 13962

Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
20:02
00:49
2 д 4 ч 47 м



Поезд Владимир Ханымей начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Ханымей». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Ханымей 2118 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 110Э (Москва - Новый Уренгой) и 012Я «Ямал» (Москва - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Владимир Ханымей проходит через такие города как: Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Ханымей, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 20:02
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Тоншаево
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Буреполом
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Балезино
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:22
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 1 час 6 минут
Богданович
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Еланский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Камышлов
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 42 минуты
Талица
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Тюмень
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:13
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 7 часов 31 минута
Усть-Тавда
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 25 минут
Тобольск
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 5 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 51 минута
Демьянка
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:35
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 15 часов 9 минут
Салым
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 17 часов 19 минут
Куть-Ях
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 35 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:59
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 19 часов 49 минут
Усть-Юган
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 19 минут
Сургут
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:22
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 21 час 13 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:32
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 23 часа 23 минуты
Когалым
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 1 час 21 минута
Ноябрьск 1
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 3 часа 1 минута
Ноябрьск 2
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:52
Cтоянка: 11 минут
В пути: 2 дня 3 часа 39 минут
Ханымей
Ханымей Прибытие: 00:49
В пути: 2 дня 4 часа 47 минут

Расписание поездов Владимир Ханымей

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Ханымей. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Ханымей

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Ханымей по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Ханымей

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Ханымей. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.