Купить билеты на поезд Владимир - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Москва - Киров
00:43
11:58
11 ч 15 м
Москва - Киров
00:53
09:34
8 ч 41 м
Санкт-Петербург - Челябинск
02:13
12:08
9 ч 55 м
Санкт-Петербург - Ижевск
02:13
12:08
9 ч 55 м
Москва - Новый Уренгой
01:53
11:33
9 ч 40 м
Москва - Северобайкальск
16:08
01:59
9 ч 51 м
Москва - Приобье
«Северный Урал»
23:26
09:24
9 ч 58 м
Москва - Красноярск
«Енисей»
19:52
05:15
9 ч 23 м
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
23:26
09:24
9 ч 58 м
Москва - Томск
«Томич»
02:03
11:43
9 ч 40 м
Москва - Киров
«Вятка»
22:08
07:21
9 ч 13 м
Москва - Кемерово
02:03
11:43
9 ч 40 м

плацкарт 2611

купе 4665

люкс 6836

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
19:52
05:22
9 ч 30 м
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
20:02
05:25
9 ч 23 м
Москва - Екатеринбург
16:08
01:59
9 ч 51 м
Москва - Владивосток
17:08
01:52
8 ч 44 м
Москва - Владивосток
«Россия»
17:08
02:07
8 ч 59 м
еще поезда...

Поезд Владимир Киров начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Киров 617 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 206Щ (Москва - Киров) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Владимир Киров проходит через такие города как: Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Киров, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 16:08
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 47 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 30 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 01:59
В пути: 9 часов 51 минута

Расписание поездов Владимир Киров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Киров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Киров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Киров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Киров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Киров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.