Купить билеты на поезд Владимир - Когалым

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Когалым
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
01:53
02:22
2 д 29 м
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
20:02
21:23
2 д 1 ч 21 м

плацкарт 4240.63 руб.

купе 5555.65 руб.




Поезд №110Э Владимир Когалым начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Когалым». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Когалым 2032 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 110Э (Москва - Новый Уренгой) и 012Я «Ямал» (Москва - Новый Уренгой). По расписанию на 2017 год, поезд Владимир Когалым проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Когалым, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 20:02
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Тоншаево
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Буреполом
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Балезино
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:22
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 1 час 6 минут
Богданович
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Еланский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Камышлов
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 42 минуты
Талица
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Тюмень
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:13
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 7 часов 31 минута
Усть-Тавда
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 25 минут
Тобольск
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 5 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 51 минута
Демьянка
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:35
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 15 часов 9 минут
Салым
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 17 часов 19 минут
Куть-Ях
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 35 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:59
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 19 часов 49 минут
Усть-Юган
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 19 минут
Сургут
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:22
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 21 час 13 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:32
Cтоянка: 7 минут
В пути: 1 день 23 часа 23 минуты
Когалым
Когалым Прибытие: 21:23
В пути: 2 дня 1 час 21 минута

Расписание поездов Владимир Когалым

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Когалым. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Когалым

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Когалым бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Когалым

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Когалым, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Владимир Когалым

Чтобы купить ж/д билеты в Когалым максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Когалым. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Когалыме. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.