Купить билеты на поезд Владимир - Коммунистический

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Коммунистический
В пути
Стоимость
Москва - Приобье
«Северный Урал»
23:26
19:33
1 д 20 ч 7 м

плацкарт 5231

купе 9230

люкс 17555




Поезд Владимир Коммунистический начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Коммунистический (Коммунистическая)». Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084М «Северный Урал» (Москва - Приобье). По расписанию, поезд Владимир Коммунистический проходит через такие города как: Ковров, Нижний Новгород, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Коммунистический , имеется 33 остановки на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 23:26
Ковров 1
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Урень
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Шахунья
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Пижма
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Киров пасс
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:00
Cтоянка: 36 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Зуевка
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Яр
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Глазов
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 44 минуты
Пашия
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:41
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Теплая Гора
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:16
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Качканар (Кушва)
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов
Выя
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 33 минуты
Верхотурье
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 25 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 46 минут
Лобва
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 6 минут
Серов
Прибытие: 08:34
Отправление: 09:18
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 9 часов 8 минут
Ивдель 1
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 51 минута
Першино
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 13 часов 18 минут
135 км
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 22 минуты
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:10
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 16 часов 38 минут
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:54
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Верхнекондинская
Прибытие: 17:14
Отправление: 18:05
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 день 17 часов 48 минут
Конда
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:55
Cтоянка: 14 минут
В пути: 1 день 19 часов 15 минут
Коммунистический
Коммунистический (Коммунистическая) Прибытие: 19:33
В пути: 1 день 20 часов 7 минут

Расписание поездов Владимир Коммунистический

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Коммунистический . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Коммунистический

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Коммунистический можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Коммунистический

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Коммунистический . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.