Купить билеты на поезд Владимир - Курлово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Курлово
В пути
Стоимость
Владимир - Тума
08:45
11:24
2 ч 39 м
- узнайте цену -



Поезд №603Г Владимир Курлово начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Курлово». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Курлово 77 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603Г (Владимир - Тума). По расписанию на 2017 год, поезд Владимир Курлово проходит через такие крупные города как: Гусь-Хрустальный, 10 км, Улыбышево, 18 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Курлово, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 08:45
10 км
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Улыбышево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:22
Cтоянка: 14 мин
В пути: 23 минуты
18 км
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 44 минуты
Головино
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:48
Cтоянка: 8 мин
В пути: 55 минут
30 км
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 10 минут
Неклюдово
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:04
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 18 минут
42 км
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 26 минут
46 км
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:18
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Комиссаровка
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
56 км
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Гусь-Хрустальный
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 58 минут
71 км
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Окатово
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:18
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 32 минуты
Курлово
Курлово Прибытие: 11:24
В пути: 2 часа 39 минут

Расписание поездов Владимир Курлово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Курлово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Курлово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Курлово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Курлово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Курлово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Владимир Курлово

Чтобы купить ж/д билеты в Курлово максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Владимир Курлово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курлово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Курлову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.