Купить билеты на поезд Владимир - Лиховской

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Лиховской
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Адлер
02:00
20:35
18 ч 35 м



Поезд Владимир Лиховской начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Лиховской (Лихая)». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Лиховской 887 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087Г (Нижний Новгород - Адлер). По расписанию, поезд Владимир Лиховской проходит через такие города как: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Лиховской , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 02:00
Рязань 2
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 9 минут
Лиховской
Лиховской (Лихая) Прибытие: 20:35
В пути: 18 часов 35 минут

Расписание поездов Владимир Лиховской

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Лиховской . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Лиховской

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Лиховской можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Лиховской

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Лиховской . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.