Купить билеты на поезд Владимир - Лянгасово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Лянгасово
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
16:08
01:38
9 ч 30 м
Москва - Киров
«Вятка»
22:08
06:57
8 ч 49 м
Москва - Екатеринбург
16:08
01:38
9 ч 30 м



Поезд Владимир Лянгасово начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Лянгасово». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Лянгасово 601 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 032Г «Вятка» (Москва - Киров) и 008Я (Москва - Екатеринбург). По расписанию, поезд Владимир Лянгасово проходит через такие города как: Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Лянгасово, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 16:08
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 47 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 38 минут
Лянгасово
Лянгасово Прибытие: 01:38
В пути: 9 часов 30 минут

Расписание поездов Владимир Лянгасово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Лянгасово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Лянгасово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Лянгасово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Лянгасово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Лянгасово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.