Купить билеты на поезд Владимир - Магдагачи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Магдагачи
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
17:08
14:18
4 д 21 ч 10 м
Москва - Владивосток
«Россия»
17:08
14:18
4 д 21 ч 10 м

люкс 54728




Поезд Владимир Магдагачи начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Магдагачи». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Магдагачи 5125 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 21 час 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Владимир Магдагачи проходит через такие города как: Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Магдагачи, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 17:08
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Киров пасс
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Балезино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:54
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Пермь 2
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 8 минут
Тюмень
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Ишим
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:30
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 13 часов 6 минут
Барабинск
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:29
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 21 час 2 минуты
Тайга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 37 минут
Мариинск
Прибытие: 19:50
Отправление: 20:16
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 2 часа 42 минуты
Боготол
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:08
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 5 часов 59 минут
Ачинск 1
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:00
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 6 часов 51 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:02
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:36
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 13 часов 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 14 часов 1 минута
Тайшет
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 28 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:18
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 19 часов 57 минут
Тулун
Прибытие: 14:53
Отправление: 14:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 45 минут
Зима
Прибытие: 16:46
Отправление: 17:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 23 часа 38 минут
Ангарск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 58 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 3 часа 49 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 17 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 10 часов 46 минут
Петровский Завод
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 11 минут
Хилок
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 16 часов 32 минуты
Чита 2
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 20 часов 58 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:42
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 23 часа 16 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 21:32
Отправление: 22:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 4 часа 24 минуты
Могоча
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 10 часов 22 минуты
Амазар
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 12 часов 9 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:46
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 14 часов 17 минут
Сковородино
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 дня 18 часов 3 минуты
Магдагачи
Магдагачи Прибытие: 14:18
В пути: 4 дня 21 час 10 минут

Расписание поездов Владимир Магдагачи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Магдагачи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Магдагачи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Магдагачи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Магдагачи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Магдагачи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.