Купить билеты на поезд Владимир - Менделеево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Менделеево
В пути
Стоимость
Москва - Приобье
«Северный Урал»
23:26
18:34
19 ч 8 м
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
23:26
18:34
19 ч 8 м



Поезд Владимир Менделеево начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Менделеево». Ориентировочное время в пути 19 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 050Е «Малахит» (Москва - Нижний Тагил) и 084М «Северный Урал» (Москва - Приобье). По расписанию, поезд Владимир Менделеево проходит через такие города как: Ковров, Нижний Новгород, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Менделеево, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 23:26
Ковров 1
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Урень
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Шахунья
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Пижма
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Киров пасс
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:00
Cтоянка: 36 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Зуевка
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Яр
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Глазов
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 40 минут
Менделеево
Менделеево Прибытие: 18:34
В пути: 19 часов 8 минут

Расписание поездов Владимир Менделеево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Менделеево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Менделеево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Менделеево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Менделеево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Менделеево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.