Купить билеты на поезд Владимир - Менделеево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Менделеево
В пути
Стоимость
Москва - Приобье
«Северный Урал»
23:26
18:34
19 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
23:26
18:34
19 ч 8 м
- узнайте цену -



Поезд №050Е Владимир Менделеево начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Менделеево». Ориентировочное время в пути 19 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 050Е «Малахит» (Москва - Нижний Тагил) и 084М «Северный Урал» (Москва - Приобье). По расписанию на 2017 год, поезд Владимир Менделеево проходит через такие крупные города как: Ковров, Нижний Новгород, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Менделеево, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 23:26
Ковров 1
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Урень
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Шахунья
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Пижма
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Киров пасс
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:00
Cтоянка: 36 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Зуевка
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Яр
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Глазов
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 40 минут
Менделеево
Менделеево Прибытие: 18:34
В пути: 19 часов 8 минут

Расписание поездов Владимир Менделеево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Менделеево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Менделеево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Менделеево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Менделеево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Менделеево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Менделеево. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 868 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1465 рублей, еще дороже будет стоить билет в Менделеево в вагоне купе - 3321 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5098 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Владимир Менделеево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Менделеево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Менделееву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.