Купить билеты на поезд Владимир - Называевская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Называевскую
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
16:08
06:30
1 д 14 ч 22 м

плацкарт 4393

купе 8174

Москва - Красноярск
«Енисей»
19:52
09:13
1 д 13 ч 21 м
Москва - Томск
«Томич»
02:03
16:37
1 д 14 ч 34 м
Москва - Кемерово
02:03
16:37
1 д 14 ч 34 м

плацкарт 6514

купе 12358

люкс 18143

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
19:52
09:13
1 д 13 ч 21 м



Поезд Владимир Называевская начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Называевская». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Называевская 1917 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 026Н «Сибиряк» (Москва - Новосибирск) и 056Ы «Енисей» (Москва - Красноярск). По расписанию, поезд Владимир Называевская проходит через такие города как: Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Называевская, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 16:08
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 47 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 19 часов 31 минута
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 38 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Тюмень
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 7 часов 31 минута
Ишим
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:54
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 11 часов 34 минуты
Называевская
Называевская Прибытие: 06:30
В пути: 1 день 14 часов 22 минуты

Расписание поездов Владимир Называевская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Называевская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Называевская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Называевская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Называевская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Называевская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.