Купить билеты на поезд Владимир - Окатово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Окатово
В пути
Стоимость
Владимир - Тума
08:45
11:17
2 ч 32 м



Поезд №603Г Владимир Окатово начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Окатово». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Окатово 73 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603Г (Владимир - Тума). По расписанию на 2017 год, поезд Владимир Окатово проходит через такие крупные города как: Гусь-Хрустальный, 10 км, Улыбышево, 18 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Окатово, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 08:45
10 км
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Улыбышево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:22
Cтоянка: 14 мин
В пути: 23 минуты
18 км
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 44 минуты
Головино
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:48
Cтоянка: 8 мин
В пути: 55 минут
30 км
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 10 минут
Неклюдово
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:04
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 18 минут
42 км
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 26 минут
46 км
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:18
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Комиссаровка
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
56 км
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Гусь-Хрустальный
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 58 минут
71 км
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:13
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 27 минут
Окатово
Окатово Прибытие: 11:17
В пути: 2 часа 32 минуты

Расписание поездов Владимир Окатово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Окатово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Окатово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Окатово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Окатово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Окатово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Владимир - Окатово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2374 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3479 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5697 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Окатово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Окатову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.