Купить билеты на поезд Владимир - Оричи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Оричи
В пути
Стоимость
Москва - Киров
«Вятка»
22:08
06:33
8 ч 25 м



Поезд Владимир Оричи начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Оричи». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Оричи 578 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 032Г «Вятка» (Москва - Киров). По расписанию, поезд Владимир Оричи проходит через такие города как: Ковров, Нижний Новгород, Шахунья, Котельнич.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Оричи, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 22:08
Ковров 1
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Шахунья
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Марадыковский
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:13
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 4 минуты
Оричи
Оричи Прибытие: 06:33
В пути: 8 часов 25 минут

Расписание поездов Владимир Оричи

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Оричи. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Оричи

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Оричи бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Оричи

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Оричи, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.