Купить билеты на поезд Владимир - Пижма

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Пижму
В пути
Стоимость
Москва - Киров
00:43
09:01
8 ч 18 м
Москва - Приобье
«Северный Урал»
23:26
06:51
7 ч 25 м
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
23:26
06:51
7 ч 25 м



Поезд Владимир Пижма начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Пижма». Ориентировочное время в пути 7 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 050Е «Малахит» (Москва - Нижний Тагил) и 084М «Северный Урал» (Москва - Приобье). По расписанию, поезд Владимир Пижма проходит через такие города как: Ковров, Нижний Новгород, Урень, Шахунья.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Пижма, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 23:26
Ковров 1
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Урень
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Шахунья
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 49 минут
Пижма
Пижма Прибытие: 06:51
В пути: 7 часов 25 минут

Расписание поездов Владимир Пижма

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Пижма. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Пижма

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Пижма бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Пижма

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Пижма, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.