Купить билеты на поезд Владимир - Сухобезводное

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Сухобезводное
В пути
Стоимость
Москва - Киров
00:43
06:09
5 ч 26 м



Поезд Владимир Сухобезводное начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Сухобезводное». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Сухобезводное 293 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 254Г (Москва - Киров). По расписанию, поезд Владимир Сухобезводное проходит через такие города как: Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Сухобезводное, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 00:43
Ковров 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 47 минут
Вязники
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Дзержинск
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:50
Cтоянка: 53 минуты
В пути: 3 часа 14 минут
Сухобезводное
Сухобезводное Прибытие: 06:09
В пути: 5 часов 26 минут

Расписание поездов Владимир Сухобезводное

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Сухобезводное. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Сухобезводное

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Сухобезводное бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Сухобезводное

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Сухобезводное, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.