Купить билеты на поезд Владимир - Тумская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Тумскую
В пути
Стоимость
Владимир - Тума
08:45
12:23
3 ч 38 м



Поезд Владимир Тумская начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Тумская». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Тумская 110 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603Г (Владимир - Тума). По расписанию, поезд Владимир Тумская проходит через такие города как: Гусь-Хрустальный, 10 км, Улыбышево, 18 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Тумская, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 08:45
10 км
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Улыбышево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:22
Cтоянка: 14 мин
В пути: 23 минуты
18 км
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 44 минуты
Головино
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:48
Cтоянка: 8 мин
В пути: 55 минут
30 км
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 10 минут
Неклюдово
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:04
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 18 минут
42 км
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 26 минут
46 км
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:18
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Комиссаровка
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
56 км
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Гусь-Хрустальный
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 58 минут
71 км
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Окатово
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Курлово
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Дубровский
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Великодворье
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
112 км
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 25 минут
Тумская
Тумская Прибытие: 12:23
В пути: 3 часа 38 минут

Расписание поездов Владимир Тумская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир–Тумская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Тумская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владимир Тумская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владимир – Тумская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владимир Тумская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.