Купить билеты на поезд Владимир - Усть-Тавда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Усть-Тавду
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
20:02
06:27
1 д 10 ч 25 м

плацкарт 4522

купе 6597




Поезд №012Я Владимир Усть-Тавда начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Усть-Тавда». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Усть-Тавда 1622 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 012Я «Ямал» (Москва - Новый Уренгой). По расписанию на 2017 год, поезд Владимир Усть-Тавда проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Усть-Тавда, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 20:02
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Тоншаево
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Буреполом
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Балезино
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:22
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 1 час 6 минут
Богданович
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Еланский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Камышлов
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 42 минуты
Талица
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Тюмень
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:13
Cтоянка: 40 минут
В пути: 1 день 7 часов 31 минута
Усть-Тавда
Усть-Тавда Прибытие: 06:27
В пути: 1 день 10 часов 25 минут

Расписание поездов Владимир Усть-Тавда

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Усть-Тавда. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Усть-Тавда

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Усть-Тавда можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Усть-Тавда

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Усть-Тавда. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Владимир - Усть-Тавда. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2297 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3754 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4997 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Владимир Усть-Тавда

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Тавду. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Тавде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.