Купить билеты на поезд Владимир - Верещагино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Верещагино
В пути
Стоимость
Москва - Приобье
«Северный Урал»
23:26
18:06
18 ч 40 м
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
23:26
18:06
18 ч 40 м
Москва - Томск
«Томич»
02:03
19:47
17 ч 44 м
Москва - Кемерово
02:03
19:47
17 ч 44 м

плацкарт 3410

купе 6378

люкс 9374




Поезд Владимир Верещагино начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Верещагино». Ориентировочное время в пути 18 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 030Н (Москва - Кемерово) и 038Н «Томич» (Москва - Томск). По расписанию, поезд Владимир Верещагино проходит через такие города как: Ковров, Нижний Новгород, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Верещагино, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 23:26
Ковров 1
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Урень
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Шахунья
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Пижма
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Киров пасс
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:00
Cтоянка: 36 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Зуевка
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Яр
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Глазов
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 29 минут
Верещагино
Верещагино Прибытие: 18:06
В пути: 18 часов 40 минут

Расписание поездов Владимир Верещагино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Верещагино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Верещагино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Верещагино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Верещагино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Верещагино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.