Купить билеты на поезд Владимир - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
17:08
20:10
6 д 3 ч 2 м
Москва - Владивосток
«Россия»
17:08
20:10
6 д 3 ч 2 м



Поезд №002М Владимир Владивосток начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Владивосток 6246 км. Ориентировочное время в пути 6 дней 3 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Владимир Владивосток проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Владивосток, имеется 55 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 17:08
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Киров пасс
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Балезино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:54
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Пермь 2
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 8 минут
Тюмень
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Ишим
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:30
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 13 часов 6 минут
Барабинск
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:29
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 21 час 2 минуты
Тайга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 37 минут
Мариинск
Прибытие: 19:50
Отправление: 20:16
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 2 часа 42 минуты
Боготол
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:08
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 5 часов 59 минут
Ачинск 1
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:00
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 6 часов 51 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:02
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:36
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 13 часов 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 14 часов 1 минута
Тайшет
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 28 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:18
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 19 часов 57 минут
Тулун
Прибытие: 14:53
Отправление: 14:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 45 минут
Зима
Прибытие: 16:46
Отправление: 17:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 23 часа 38 минут
Ангарск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 58 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 3 часа 49 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 17 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 10 часов 46 минут
Петровский Завод
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 11 минут
Хилок
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 16 часов 32 минуты
Чита 2
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 20 часов 58 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:42
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 23 часа 16 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 21:32
Отправление: 22:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 4 часа 24 минуты
Могоча
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 10 часов 22 минуты
Амазар
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 12 часов 9 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:46
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 14 часов 17 минут
Сковородино
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 18 часов 3 минуты
Магдагачи
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:33
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 21 час 10 минут
Тыгда
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 часа 28 минут
Шимановская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 36 минут
Свободный
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 2 часа 3 минуты
Белогорск
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 дней 2 часа 56 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 6 часов 6 минут
Архара
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 7 часов 1 минута
Облучье
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 9 часов 47 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 12 часов 27 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:42
Отправление: 08:10
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 дней 14 часов 34 минуты
Вяземская
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 16 часов 48 минут
Бикин
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 18 часов 33 минуты
Лучегорск
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 19 часов 14 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 дней 20 часов 8 минут
Ружино
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 20 часов 54 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 22 часа 43 минуты
Мучная
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 23 часа 19 минут
Сибирцево
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 23 часа 39 минут
Уссурийск
Прибытие: 17:51
Отправление: 18:09
Cтоянка: 18 мин
В пути: 6 дней 43 минуты
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 дней 2 часа 18 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 20:10
В пути: 6 дней 3 часа 2 минуты

Расписание поездов Владимир Владивосток

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Владивосток. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Владивосток

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Владивосток можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Владивосток

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Владивосток. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Владимир Владивосток

Чтобы купить ж/д билеты во Владивосток максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Владимир Владивосток

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».