Купить билеты на поезд Владимир - Яр

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Яр
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
02:13
15:18
13 ч 5 м
Санкт-Петербург - Ижевск
02:13
15:18
13 ч 5 м
Москва - Северобайкальск
16:08
04:38
12 ч 30 м
Москва - Приобье
«Северный Урал»
23:26
12:33
13 ч 7 м
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
23:26
12:33
13 ч 7 м
Москва - Екатеринбург
16:08
04:38
12 ч 30 м



Поезд Владимир Яр начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Яр». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Яр 743 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 008Я (Москва - Екатеринбург) и 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию, поезд Владимир Яр проходит через такие города как: Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Яр, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 16:08
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 47 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 56 минут
Яр
Яр Прибытие: 04:38
В пути: 12 часов 30 минут

Расписание поездов Владимир Яр

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Яр. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Яр

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Яр по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Яр

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Яр. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.