Купить билеты на поезд Владимир - Заводоуковская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Заводоуковскую
В пути
Стоимость
Москва - Томск
«Томич»
02:03
10:52
1 д 8 ч 49 м
Москва - Кемерово
02:03
10:52
1 д 8 ч 49 м

плацкарт 5231

купе 9385

люкс 15033




Поезд Владимир Заводоуковская начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Заводоуковская». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Заводоуковская 1603 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 030Н (Москва - Кемерово) и 038Н «Томич» (Москва - Томск). По расписанию, поезд Владимир Заводоуковская проходит через такие города как: Ковров, Нижний Новгород, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Заводоуковская, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 02:03
Ковров 1
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Шахунья
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Киров пасс
Прибытие: 11:43
Отправление: 11:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Зуевка
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Глазов
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Балезино
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:34
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Верещагино
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Пермь 2
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Кунгур
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 16 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:40
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Камышлов
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Тюмень
Прибытие: 08:57
Отправление: 09:17
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Заводоуковская
Заводоуковская Прибытие: 10:52
В пути: 1 день 8 часов 49 минут

Расписание поездов Владимир Заводоуковская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Заводоуковская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Заводоуковская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Заводоуковская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Заводоуковская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Заводоуковская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.