Купить билеты на поезд Владивосток - Бурлит-Волочаевский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Бурлита-Волочаевского
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
10:42
11 ч 27 м
- узнайте цену -



Поезд №385Э Владивосток Бурлит-Волочаевский начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Бурлит-Волочаевский». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Бурлит-Волочаевский 427 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию на 2017 год, поезд Владивосток Бурлит-Волочаевский проходит через такие крупные города как: Уссурийск, Арсеньев, Трудовое, Надеждинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Бурлит-Волочаевский, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 23:15
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 44 минуты
Надеждинская
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Раздольное
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Барановский
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Уссурийск
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:59
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Новошахтинская
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:33
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Перелетный
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Орехово Приморское
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Сибирцево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Мучная
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Кнорринг
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Старый ключ
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов
Свиягино
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Сунгач
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Шмаковка
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Кабарга
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Ружино
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Филаретовка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Прохаско
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Грушевое
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Лазо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 08:50
Отправление: 09:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Эбергард
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов
Губерово
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Лучегорск
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:30
Cтоянка: 5 минут
В пути: 11 часов 10 минут
Бурлит-Волочаевский
Бурлит-Волочаевский Прибытие: 10:42
В пути: 11 часов 27 минут

Расписание поездов Владивосток Бурлит-Волочаевский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток–Бурлит-Волочаевский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Бурлит-Волочаевский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владивосток Бурлит-Волочаевский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Бурлит-Волочаевский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владивосток Бурлит-Волочаевский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Бурлита-Волочаевского. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 842 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2262 рубля, еще дороже будет стоить билет в Бурлита-Волочаевского в вагоне купе - 3190 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4731 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Владивосток Бурлит-Волочаевский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бурлита-Волочаевского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бурлиту-Волочаевскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.