Купить билеты на поезд Владивосток - Дальнереченск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Дальнереченск
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
08:50
9 ч 35 м
Владивосток - Советская гавань
17:09
01:30
8 ч 21 м

плацкарт 1318

купе 2179

Владивосток - Пенза
19:14
02:18
7 ч 4 м
Владивосток - Пенза
19:14
02:18
7 ч 4 м
Владивосток - Новокузнецк
19:14
02:18
7 ч 4 м

плацкарт 1411

купе 2489

Владивосток - Москва
01:42
09:10
7 ч 28 м
Владивосток - Новосибирск
11:25
18:12
6 ч 47 м

плацкарт 1411

купе 1747

люкс 5141

Владивосток - Хабаровск
«Океан»
21:25
03:39
6 ч 14 м

купе 2621

люкс 5009

СВ (мягкий) 12106

Владивосток - Москва
«Россия»
11:25
18:12
6 ч 47 м



Поезд Владивосток Дальнереченск начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Дальнереченск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Дальнереченск 347 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 005Э «Океан» (Владивосток - Хабаровск) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Владивосток Дальнереченск проходит через такие города как: Уссурийск, Арсеньев, Трудовое, Новошахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Дальнереченск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 19:14
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 42 минуты
Уссурийск
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Мучная
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 минут
В пути: 6 часов 2 минуты
Дальнереченск
Дальнереченск 1 Прибытие: 02:18
В пути: 7 часов 4 минуты

Расписание поездов Владивосток Дальнереченск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток – Дальнереченск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Дальнереченск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владивосток Дальнереченск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Дальнереченск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владивосток Дальнереченск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.