Купить билеты на поезд Владивосток - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Владивосток - Хабаровск
«Океан»
21:25
08:30
11 ч 5 м

купе 2026.88 руб.

люкс 3728.30 руб.

СВ 8450.20 руб.

Владивосток - Благовещенск
23:15
15:43
16 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Советская гавань
17:09
07:29
14 ч 20 м

плацкарт 966.58 руб.

купе 1566.88 руб.

Владивосток - Пенза
19:14
07:45
12 ч 31 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
19:14
07:45
12 ч 31 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
19:14
07:45
12 ч 31 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
01:42
14:38
12 ч 56 м

плацкарт 1039.03 руб.

купе 1625.53 руб.

Владивосток - Новосибирск
11:25
23:34
12 ч 9 м

плацкарт 1039.03 руб.

купе 1406.45 руб.

люкс 3993.95 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
11:25
23:34
12 ч 9 м
- узнайте цену -



Поезд №005Э Владивосток Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Хабаровск 648 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 005Э «Океан» (Владивосток - Хабаровск) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Владивосток Хабаровск проходит через такие крупные города как: Уссурийск, Арсеньев, Трудовое, Новошахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Хабаровск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 19:14
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 42 минуты
Уссурийск
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Мучная
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 22 минуты
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 07:45
В пути: 12 часов 31 минута

Расписание поездов Владивосток Хабаровск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток – Хабаровск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Хабаровск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владивосток Хабаровск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Хабаровск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владивосток Хабаровск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Владивосток Хабаровск

Чтобы купить ж/д билеты в Хабаровск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Владивосток Хабаровск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Хабаровске

Город на Амуре, в 30 км от Китая, что не может не отражаться на его жизни, к примеру, у жителей города есть возможность смотреть телеканалы, вещающие на китайском языке или поймать сеть китайских операторов мобильной связи. Гостей Хабаровска поразят многочисленные парки – излюбленные места для времяпрепровождения местных жителей.

Государственный цирк Хабаровска является гордостью города. Его архитектура не имеет аналогов в стране, а внутреннее оснащение способно поразить самых знающих профессионалов.

Любителям искусства будут интересны для посещения художественный и краеведческий музеи Хабаровска. Знаменит город также одноимённым мостом, который выполняет важную роль в транспортной развязке страны, являясь частью Транссибирской магистрали.

Наиболее известные представители промышленной стороны Хабаровска – Нефтеперерабатывающий завод, Дальэнергомаш, артель «Амур».