Купить билеты на поезд Владивосток - Лучегорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Лучегорска
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
10:25
11 ч 10 м
Владивосток - Советская гавань
17:09
02:38
9 ч 29 м

плацкарт 1337

купе 2275

Владивосток - Пенза
19:14
03:14
8 ч
Владивосток - Пенза
19:14
03:14
8 ч
Владивосток - Новокузнецк
19:14
03:14
8 ч

плацкарт 1482

купе 2627

Владивосток - Москва
01:42
10:13
8 ч 31 м

плацкарт 1431

купе 2456

Владивосток - Новосибирск
11:25
19:07
7 ч 42 м

плацкарт 1482

купе 1725

люкс 4869

Владивосток - Москва
«Россия»
11:25
19:07
7 ч 42 м

плацкарт 1996

купе 2988

люкс 6257




Поезд Владивосток Лучегорск начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Лучегорск». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Лучегорск 417 км. Ориентировочное время в пути 8 часов. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 007Н (Владивосток - Новосибирск) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Владивосток Лучегорск проходит через такие города как: Уссурийск, Арсеньев, Трудовое, Новошахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Лучегорск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 19:14
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 42 минуты
Уссурийск
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Мучная
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 4 минуты
Лучегорск
Лучегорск Прибытие: 03:14
В пути: 8 часов

Расписание поездов Владивосток Лучегорск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток–Лучегорск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Лучегорск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владивосток Лучегорск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Лучегорск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владивосток Лучегорск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.