Купить билеты на поезд Владивосток - Орехово Приморское

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Орехово Приморское
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
03:14
3 ч 59 м



Поезд Владивосток Орехово Приморское начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Орехово Приморское». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Орехово Приморское 121 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Владивосток Орехово Приморское проходит через такие города как: Уссурийск, Трудовое, Надеждинская, Раздольное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Орехово Приморское, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 23:15
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 44 минуты
Надеждинская
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Раздольное
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Барановский
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Уссурийск
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:59
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Новошахтинская
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:33
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Перелетный
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 48 минут
Орехово Приморское
Орехово Приморское Прибытие: 03:14
В пути: 3 часа 59 минут

Расписание поездов Владивосток Орехово Приморское

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток–Орехово Приморское. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Орехово Приморское

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владивосток Орехово Приморское бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Орехово Приморское

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владивосток Орехово Приморское, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.