Купить билеты на поезд Владивосток - Перелетный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Перелетный
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
03:03
3 ч 48 м



Поезд Владивосток Перелетный начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Перелетный». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Перелетный 115 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Владивосток Перелетный проходит через такие города как: Уссурийск, Трудовое, Надеждинская, Раздольное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Перелетный, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 23:15
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 44 минуты
Надеждинская
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Раздольное
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Барановский
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Уссурийск
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:59
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Новошахтинская
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:33
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 29 минут
Перелетный
Перелетный Прибытие: 03:03
В пути: 3 часа 48 минут

Расписание поездов Владивосток Перелетный

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток – Перелетный. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Перелетный

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владивосток Перелетный по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Перелетный

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владивосток Перелетный. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.