Купить билеты на поезд Владивосток - Смидович

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Смидовича
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
18:18
19 ч 3 м
Владивосток - Пенза
19:14
09:38
14 ч 24 м
Владивосток - Пенза
19:14
09:38
14 ч 24 м
Владивосток - Новокузнецк
19:14
09:38
14 ч 24 м

плацкарт 1945

купе 3432

Владивосток - Москва
01:42
17:06
15 ч 24 м

плацкарт 1945

купе 3140




Поезд Владивосток Смидович начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Смидович (Ин)». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Смидович 628 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 107Э (Владивосток - Новокузнецк) и 133Э (Владивосток - Пенза). По расписанию, поезд Владивосток Смидович проходит через такие города как: Уссурийск, Хабаровск, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Смидович , имеется 15 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 19:14
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 42 минуты
Уссурийск
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Мучная
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Волочаевка 1
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 46 минут
Смидович
Смидович (Ин) Прибытие: 09:38
В пути: 14 часов 24 минуты

Расписание поездов Владивосток Смидович

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток–Смидович . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Смидович

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владивосток Смидович бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Смидович

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владивосток Смидович , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.