Купить билеты на поезд Владивосток - Старый ключ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Старого ключа
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
05:01
5 ч 46 м
Владивосток - Советская гавань
17:09
21:55
4 ч 46 м



Поезд №351Э Владивосток Старый ключ начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Старый ключ». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Старый ключ 168 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 351Э (Владивосток - Советская гавань) и 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию на 2017 год, поезд Владивосток Старый ключ проходит через такие крупные города как: Уссурийск, Трудовое, Раздольное, Барановский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Старый ключ, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 17:09
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 40 минут
Раздольное
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 37 минут
Барановский
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Уссурийск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Сибирцево
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Мучная
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Тиховодное
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Кнорринг
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:42
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 32 минуты
Старый ключ
Старый ключ Прибытие: 21:55
В пути: 4 часа 46 минут

Расписание поездов Владивосток Старый ключ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток–Старый ключ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Старый ключ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владивосток Старый ключ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Старый ключ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владивосток Старый ключ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Владивосток Старый ключ

Чтобы купить ж/д билеты в Старого ключа максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Владивосток Старый ключ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Старого ключа. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Старому ключу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.