Купить билеты на поезд Владивосток - Сунгач

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Сунгача
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
06:06
6 ч 51 м
Владивосток - Советская гавань
17:09
22:58
5 ч 49 м

плацкарт 1071

купе 1648




Поезд Владивосток Сунгач начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Сунгач». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Сунгач 233 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 351Э (Владивосток - Советская гавань) и 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Владивосток Сунгач проходит через такие города как: Уссурийск, Арсеньев, Трудовое, Раздольное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Сунгач, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 17:09
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 40 минут
Раздольное
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 37 минут
Барановский
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Уссурийск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Сибирцево
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Мучная
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Тиховодное
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Кнорринг
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Старый ключ
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Дроздов
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Свиягино
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 35 минут
Сунгач
Сунгач Прибытие: 22:58
В пути: 5 часов 49 минут

Расписание поездов Владивосток Сунгач

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток – Сунгач. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Сунгач

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владивосток Сунгач по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Сунгач

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владивосток Сунгач. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.