Купить билеты на поезд Владивосток - Талдан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Талдана
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
01:42
09:51
1 д 8 ч 9 м

плацкарт 3411

купе 6792




Поезд Владивосток Талдан начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Талдан». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Талдан 1286 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Владивосток Талдан проходит через такие города как: Уссурийск, Хабаровск, Арсеньев, Биробиджан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Талдан, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 01:42
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 41 минута
Уссурийск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Сибирцево
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Мучная
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Шмаковка
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Ружино
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Губерово
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Лучегорск
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Бикин
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Вяземская
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 14:38
Отправление: 15:49
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:07
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Бира
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 1 минута
Будукан
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Биракан
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Облучье
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Архара
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 29 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 15 минут
Завитая
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 39 минут
Белогорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 минута
Свободный
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Шимановская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 53 минуты
Ушумун
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 34 минуты
Тыгда
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 17 минут
Магдагачи
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Талдан
Талдан Прибытие: 09:51
В пути: 1 день 8 часов 9 минут

Расписание поездов Владивосток Талдан

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток – Талдан. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Талдан

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владивосток Талдан по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Талдан

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владивосток Талдан. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.