Купить билеты на поезд Владивосток - Тиховодное

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Тиховодное
В пути
Стоимость
Владивосток - Советская гавань
17:09
21:27
4 ч 18 м
- узнайте цену -



Поезд №351Э Владивосток Тиховодное начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Тиховодное». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Тиховодное 153 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Э (Владивосток - Советская гавань). По расписанию на 2017 год, поезд Владивосток Тиховодное проходит через такие крупные города как: Уссурийск, Трудовое, Раздольное, Барановский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Тиховодное, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 17:09
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 40 минут
Раздольное
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 37 минут
Барановский
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Уссурийск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Сибирцево
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Мучная
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 7 минут
Тиховодное
Тиховодное Прибытие: 21:27
В пути: 4 часа 18 минут

Расписание поездов Владивосток Тиховодное

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток–Тиховодное. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Тиховодное

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владивосток Тиховодное бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Тиховодное

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владивосток Тиховодное, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тиховодное. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 937 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1559 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тиховодное в вагоне купе - 3256 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5492 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тиховодное. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тиховодному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.