Купить билеты на поезд Владивосток - Волочаевка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Волочаевку
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
17:40
18 ч 25 м
Владивосток - Пенза
19:14
09:00
13 ч 46 м
Владивосток - Пенза
19:14
09:00
13 ч 46 м
Владивосток - Новокузнецк
19:14
09:00
13 ч 46 м



Поезд Владивосток Волочаевка начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Волочаевка 1». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Волочаевка 639 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 107Э (Владивосток - Новокузнецк) и 133Э (Владивосток - Пенза). По расписанию, поезд Владивосток Волочаевка проходит через такие города как: Уссурийск, Хабаровск, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Волочаевка, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 19:14
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 42 минуты
Уссурийск
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Мучная
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:15
Cтоянка: 30 минут
В пути: 12 часов 31 минута
Волочаевка
Волочаевка 1 Прибытие: 09:00
В пути: 13 часов 46 минут

Расписание поездов Владивосток Волочаевка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владивосток Волочаевка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Волочаевка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владивосток Волочаевка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Волочаевка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владивосток Волочаевка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.