Купить билеты на поезд Владивосток - Волочаевка-Вторая

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Волочаевку-Вторую
В пути
Стоимость
Владивосток - Советская гавань
17:09
09:11
16 ч 2 м



Поезд №351Э Владивосток Волочаевка-Вторая начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Волочаевка-Вторая 642 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Э (Владивосток - Советская гавань). По расписанию на 2017 год, поезд Владивосток Волочаевка-Вторая проходит через такие крупные города как: Уссурийск, Хабаровск, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Волочаевка-Вторая , имеется 32 остановки на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 17:09
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 40 минут
Раздольное
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 37 минут
Барановский
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Уссурийск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Сибирцево
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Мучная
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Тиховодное
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Кнорринг
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Старый ключ
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Дроздов
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Свиягино
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Сунгач
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Кабарга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Ружино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Филаретовка
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Прохаско
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Грушевое
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Лазо
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Губерово
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Ласточка
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Лучегорск
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Звеньевой
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Бикин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Розенгартовка
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Вяземская
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Хор
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Верино
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:29
Отправление: 08:25
Cтоянка: 56 минут
В пути: 14 часов 20 минут
Волочаевка-Вторая
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2) Прибытие: 09:11
В пути: 16 часов 2 минуты

Расписание поездов Владивосток Волочаевка-Вторая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владивосток – Волочаевка-Вторая . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Волочаевка-Вторая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владивосток Волочаевка-Вторая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Волочаевка-Вторая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владивосток Волочаевка-Вторая . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волочаевку-Вторую . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 824 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2136 рублей, еще дороже будет стоить билет в Волочаевку-Вторую в вагоне купе - 3276 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6330 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Владивосток Волочаевка-Вторая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волочаевку-Вторую . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волочаевке-Второй . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.