Купить билеты на поезд Воеводское - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воеводского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Ульяновск - Москва
18:53
05:15
10 ч 22 м
Димитровград - Москва
18:53
05:15
10 ч 22 м



Поезд Воеводское Москва начинает свой маршрут со станции «Воеводское» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Воеводское в Москву 534 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 063Й (Димитровград - Москва) и 263Й (Ульяновск - Москва). По расписанию, поезд Воеводское Москва проходит через такие города как: Саранск, Рязань, Кадошкино, Ковылкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воеводское-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Воеводское
Воеводское Отправление: 18:53
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 36 минут
Кадошкино
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 37 минут
Ковылкино
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Торбеево
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Потьма
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Сасово
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Рязань 1
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:03
Cтоянка: 12 минут
В пути: 6 часов 58 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:15
В пути: 10 часов 22 минуты

Расписание поездов Воеводское Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воеводское – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воеводское – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воеводское Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воеводское – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воеводское Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.