Купить билеты на поезд Воеводское - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воеводского
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Ульяновск - Москва
18:53
01:51
6 ч 58 м
Димитровград - Москва
18:53
01:51
6 ч 58 м



Поезд Воеводское Рязань начинает свой маршрут со станции «Воеводское» и прибывает на станцию «Рязань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Воеводское в Рязань 376 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 063Й (Димитровград - Москва) и 263Й (Ульяновск - Москва). По расписанию, поезд Воеводское Рязань проходит через такие города как: Саранск, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воеводское-Рязань, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Воеводское
Воеводское Отправление: 18:53
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 36 минут
Кадошкино
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 37 минут
Ковылкино
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Торбеево
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Потьма
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Сасово
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:38
Cтоянка: 5 минут
В пути: 4 часа 40 минут
Рязань
Рязань 1 Прибытие: 01:51
В пути: 6 часов 58 минут

Расписание поездов Воеводское Рязань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воеводское – Рязань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воеводское – Рязань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воеводское Рязань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воеводское – Рязань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воеводское Рязань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.