Купить билеты на поезд Воеводское - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воеводского
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Москва - Ульяновск
01:08
05:45
4 ч 37 м
Москва - Димитровград
01:09
05:45
4 ч 36 м



Поезд Воеводское Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Воеводское» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Воеводское в Ульяновск 196 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 064Й (Москва - Димитровград) и 264Ч (Москва - Ульяновск). По расписанию, поезд Воеводское Ульяновск проходит через такие города как: Ночка, Инза, Вешкайма, Майна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воеводское-Ульяновск, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Воеводское
Воеводское Отправление: 01:09
Ночка
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Инза
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 21 минута
Вешкайма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Майна
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 37 минут
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 05:45
В пути: 4 часа 36 минут

Расписание поездов Воеводское Ульяновск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воеводское–Ульяновск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воеводское – Ульяновск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воеводское Ульяновск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воеводское – Ульяновск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воеводское Ульяновск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!