Купить билеты на поезд Вохтога - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вохтоги
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
05:29
07:07
1 д 1 ч 38 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
05:29
07:07
1 д 1 ч 38 м



Поезд Вохтога Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Вохтога» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Вохтога в Екатеринбург 1174 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 094Е (Санкт-Петербург - Екатеринбург) и 192А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Вохтога Екатеринбург проходит через такие города как: Киров, Глазов, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вохтога-Екатеринбург, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Вохтога
Вохтога Отправление: 05:29
Буй
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 35 минут
Россолово
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 14 минут
Галич
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 35 минут
Лопарево
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Антропово
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Николо-Полома
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Нея
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Брантовка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Мантурово
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Шекшема
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Шарья
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:26
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Поназырево
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Гостовская
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Шабалино
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Котельнич 1
Прибытие: 14:05
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Киров пасс
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Зуевка
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Глазов
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Балезино
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Пермь 2
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:29
Cтоянка: 20 минут
В пути: 19 часов 40 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 07:07
В пути: 1 день 1 час 38 минут

Расписание поездов Вохтога Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вохтога Екатеринбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вохтога – Екатеринбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вохтога Екатеринбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вохтога – Екатеринбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вохтога Екатеринбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.