Купить билеты на поезд Вохтога - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вохтоги
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
05:29
15:16
9 ч 47 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
05:29
15:16
9 ч 47 м



Поезд Вохтога Киров начинает свой маршрут со станции «Вохтога» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Вохтога в Киров 498 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 094Е (Санкт-Петербург - Екатеринбург) и 192А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Вохтога Киров проходит через такие города как: Буй, Россолово, Галич, Лопарево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вохтога-Киров, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Вохтога
Вохтога Отправление: 05:29
Буй
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 35 минут
Россолово
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 14 минут
Галич
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 35 минут
Лопарево
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Антропово
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Николо-Полома
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Нея
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Брантовка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Мантурово
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Шекшема
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Шарья
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:26
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Поназырево
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Гостовская
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Шабалино
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Котельнич 1
Прибытие: 14:05
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 36 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 15:16
В пути: 9 часов 47 минут

Расписание поездов Вохтога Киров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вохтога–Киров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вохтога – Киров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вохтога Киров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вохтога – Киров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вохтога Киров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.