Купить билеты на поезд Вохтога - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вохтоги
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
21:51
11:12
13 ч 21 м
Шарья - Санкт-Петербург
21:51
11:12
13 ч 21 м



Поезд Вохтога Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Вохтога» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вохтога в Санкт-Петербург 614 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 123Я (Шарья - Санкт-Петербург) и 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вохтога Санкт-Петербург проходит через такие города как: Вологда, Череповец, Тихвин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вохтога-Санкт-Петербург, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Вохтога
Вохтога Отправление: 21:51
Вологда 1
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 14 минут
Шексна
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Череповец 1
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Суда
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Кадуй
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Бабаево
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Подборовье
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Ефимовская
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 06:55
Отправление: 06:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Тихвин
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Волховстрой 1
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:01
Cтоянка: 5 минут
В пути: 11 часов 5 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 11:12
В пути: 13 часов 21 минута

Расписание поездов Вохтога Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вохтога – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вохтога – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вохтога Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вохтога – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вохтога Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.