Купить билеты на поезд Волга - Арзамас

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волга
Прибытие в Арзамас
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
04:35
18:40
14 ч 5 м
Санкт-Петербург - Самара
04:35
18:40
14 ч 5 м



Поезд Волга Арзамас начинает свой маршрут со станции «Волга» и прибывает на станцию «Арзамас 1». Длина железнодорожного маршрута - из Волга в Арзамас 434 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 337Ж (Санкт-Петербург - Самара) и 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа). По расписанию, поезд Волга Арзамас проходит через такие города как: Рыбинск, Ярославль, Ярославль, Иваново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волга-Арзамас, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Волга
Волга Отправление: 04:35
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 31 минута
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Дзержинск
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 минут
В пути: 11 часов 25 минут
Арзамас
Арзамас 1 Прибытие: 18:40
В пути: 14 часов 5 минут

Расписание поездов Волга Арзамас

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волга – Арзамас. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волга – Арзамас

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волга Арзамас по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волга – Арзамас

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волга Арзамас. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.