Купить билеты на поезд Волга - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волга
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
04:35
10:44
6 ч 9 м
Санкт-Петербург - Самара
04:35
10:44
6 ч 9 м
Санкт-Петербург - Иваново
«Текстильный край»
03:23
09:40
6 ч 17 м



Поезд Волга Иваново начинает свой маршрут со станции «Волга» и прибывает на станцию «Иваново». Длина железнодорожного маршрута - из Волга в Иваново 185 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа) и 337Ж (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию, поезд Волга Иваново проходит через такие города как: Рыбинск, Ярославль, Ярославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волга-Иваново, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Волга
Волга Отправление: 04:35
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 31 минута
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 5 часов 36 минут
Иваново
Иваново Прибытие: 10:44
В пути: 6 часов 9 минут

Расписание поездов Волга Иваново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волга – Иваново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волга – Иваново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волга Иваново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волга – Иваново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волга Иваново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.