Купить билеты на поезд Волга - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волга
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Рыбинск - Москва
«Рыбинск»
21:26
06:27
9 ч 1 м



Поезд Волга Москва начинает свой маршрут со станции «Волга» и прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Волга в Москву 248 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Я «Рыбинск» (Рыбинск - Москва). По расписанию, поезд Волга Москва проходит через такие города как: Шестихино, Новый Некоуз, Родионово, Пищалкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волга-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Волга
Волга Отправление: 21:26
Шестихино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Родионово
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Пищалкино
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Сонково
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 39 минут
Кесова-Гора
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Мюд
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Кашин
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Калязин
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Скнятино
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Белый Городок
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Савелово
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:20
Cтоянка: 35 минут
В пути: 6 часов 19 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 9 часов 1 минута

Расписание поездов Волга Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волга–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волга – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волга Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волга – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волга Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.