Купить билеты на поезд Волгоград - Адлер

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
18:36
13:27
18 ч 51 м

плацкарт 1494

купе 3763

Нижний Тагил - Адлер
19:22
17:45
22 ч 23 м
Челябинск - Адлер
08:40
05:45
21 ч 5 м
Красноярск - Адлер
08:40
05:45
21 ч 5 м

купе 4028

Саратов - Адлер
18:36
13:27
18 ч 51 м

плацкарт 2082

купе 4957

люкс 7826




Поезд Волгоград Адлер начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Адлер». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Адлер 685 км. Ориентировочное время в пути 21 час 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 353Е (Пермь - Адлер) и 014Ж (Саратов - Адлер). По расписанию, поезд Волгоград Адлер проходит через такие города как: Краснодар, Сочи, Сальск, Туапсе.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Адлер, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 08:40
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 33 минуты
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Лоо
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Сочи
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 20 часов 25 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 05:45
В пути: 21 час 5 минут

Расписание поездов Волгоград Адлер

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Адлер. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Адлер

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Адлер по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Адлер

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Адлер. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Адлер – знаменитый курортный городок, который ежегодно принимает в свои объятия тысячи туристов. Климат идеально подходит для санаторного лечения и оздоровления. Город известен своими здравницами, здесь также есть все для активного отдыха, пляжного туризма и экстремальных видов спорта (джиппинг, скалолазание, катание на квадроциклах и прочее).

В следующем году город будет принимать гостей со всех уголков мира, так как здесь будут проходить Олимпийские игры.

Адлеровцы гордятся смотровой площадкой на горе Ахун, побывать на которой рекомендуют каждому туристу и путешественнику. Именно отсюда виден весь город и его окрестности. Многочисленные водопады, пейзажные поляны и зоопарк, в котором собраны многие виды животных, обитающие в дикой природе Кавказа – здесь есть, чем насладиться. А для детей в летнее время года работает аквапарк под названием «Амфибиус».

Любители ночных гуляний могут посетить знаменитые ночные танцплощадки «Ибица» и «Холостяк».