Купить билеты на поезд Волгоград - Аткарск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Аткарск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Новгород
11:50
21:33
9 ч 43 м

плацкарт 1450

купе 2570




Поезд Волгоград Аткарск начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Аткарск». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Аткарск 354 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 340С (Новороссийск - Нижний Новгород). По расписанию, поезд Волгоград Аткарск проходит через такие города как: Саратов, Зензеватка, Петров вал, Красноармейск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Аткарск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 11:50
Зензеватка
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Петров вал
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Паницкая
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:53
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Татищево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 52 минуты
Аткарск
Аткарск Прибытие: 21:33
В пути: 9 часов 43 минуты

Расписание поездов Волгоград Аткарск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Аткарск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Аткарск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Аткарск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Аткарск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Аткарск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.